আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৩ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝিতেই নতুন প্রধানমন্ত্রী : প্রেস সচিব ওকল্যান্ড কাউন্টি আদালতে লেজিওনেলা নেই আইসিই নিয়ে আবারও সিটি কাউন্সিলে টেলরের কঠোর মন্তব্য রোমুলাসে আইসিই আটক কেন্দ্র প্রস্তাবে আপত্তি বঙ্গভবনের সহকারী প্রোগ্রামার গ্রেপ্তার নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত

২০২১ সালে লেনাউই কাউন্টির নারী নিখোঁজ ও হত্যার ঘটনায় একজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৩ ১১:৪৩:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৩ ১১:৪৩:৫৮ অপরাহ্ন
২০২১ সালে লেনাউই কাউন্টির নারী নিখোঁজ ও হত্যার ঘটনায় একজন গ্রেফতার
ডি অ্যান ওয়ার্নার/Crime Stoppers of Lenawee County/Facebook

লেনাউই কাউন্টি, ২১ নভেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ ২০২১ সালের এপ্রিল থেকে নিখোঁজ লেনাউই কাউন্টির এক নারীকে হত্যার ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। 
আজ মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন না হওয়া পর্যন্ত গ্রেফতারের বিস্তারিত তথ্য এবং সন্দেহভাজনের নাম গোপন রাখা হয়েছে। ২০২১ সালের মে মাসে লেনাউই কাউন্টির ক্রাইম স্টপারস জানায়, ৫২ বছর বয়সী ডি অ্যান ওয়ার্নারকে ফ্রাঙ্কলিন টাউনশিপের মুঙ্গের রোডে তার বাড়িতে সর্বশেষ দেখা গিয়েছিল ২৪ এপ্রিল বা ২৫ এপ্রিলের শুরুতে। ক্রাইম স্টপারস জানিয়েছে, নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে ওয়ার্নারের পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গে ফোন বা ফেসবুকে কোনো যোগাযোগ ছিল না। এফবিআই ২০২১ সালের অক্টোবরে ডি ওয়ার্নারের অনুসন্ধানে যোগ দেয়। আগস্ট ২০২২ সালে, এমএসপি লেনাভি কাউন্টি শেরিফ অফিসের অনুরোধে অনুসন্ধানের দায়িত্ব নিয়েছিল। মিশিগান স্টেট পুলিশের কর্মকর্তারা মঙ্গলবার রাতে আরও মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মানুষের মায়া ও ভালোবাসা থেকেই রাজনীতি করি : সৈয়দ মো. ফয়সল

মানুষের মায়া ও ভালোবাসা থেকেই রাজনীতি করি : সৈয়দ মো. ফয়সল